Сигнализация к Хонде Джаз 3

Мирослава

Гость
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
2
Возраст
50
Адрес
Нововолынск
Посоветуйте пожалуйста какую сигнализацию приобрести к нашей машине Спасибо за ответы
 

Uste

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
14
Возраст
42
Адрес
Москва
У меня одна из простых Pandora DX-6x, стоит недорого, при этом надежная и есть защита от вскрытия сканерами. А то на парковке залезть в салон могут в два счета, если стоит какая-то обычная китайская сигналка без диалогового кода.
 

Honeirsil

Гость
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
4
Возраст
38
Адрес
Москва
Я сейчас езжу с недорогой меточной Пандора, мне хватает. Автозапуск есть, можно телефон использовать в качестве метки, в общем классная вещь. Все таки чувствуется разница в бюджетной сигналке и более-менее нормальной, я имею введу от 10 тыс.рублей и выше.
 

Wenator

Участник
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
204
Адрес
г.о. Балашиха
как говорил один знакомый, я машину на ключ закрываю только потому, чтобы там бомжи не спали, а так она вообще никому не интересна.
П
 

Uste

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
14
Возраст
42
Адрес
Москва
как говорил один знакомый, я машину на ключ закрываю только потому, чтобы там бомжи не спали, а так она вообще никому не интересна.
П
да как сказать, на разборку утащат за милую душу, учитывая нынешние лихие времена и цены на кузовщину и запчасти.. У меня тоже бюджетная пандора dx6x, но я к ней ещё секретку прикрутил которую она блокирует, т.е не стандартный сценарий скажем так.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу